Главная —  —  — Политсовет прошёл в Кавказском районе

Политсовет прошёл в Кавказском районе

В городском доме культуры прошло заседание Местного политического совета Кавказского отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

На нем было рассмотрено два вопроса повестки дня.

О выдвижении кандидатов на должности глав муниципальных образований и о выдвижении кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления.

Накануне, все претендующие на выборные должности единороссы прошли через процедуру пред­варительного голосования – так называемый праймериз.

По его результатам большее число голосов набрали кандидаты: на должность главы района - Виталий Очкаласов, на должность главы города – Владимир Елисеев, главы Кавказского сельского поселения – Ольга Мясищева, Лосевского поселения- Александр Шишикин и на должность главы Казанского сельского поселения – Александр Псардиев.

После тайного голосования все названные кандидатуры были выдвинуты  от кавказского местного отделения партии "Единая Россия".