Главная —  —  — Полным ходом идет оздоровительная смена "Патриот"

Полным ходом идет оздоровительная смена "Патриот"

С 13 августа подростки Кавказского района принимают участие  в муниципальной оздоровительной профильной смене "Патриоты" которая проходит  в Северском районе, на территории туристического лагеря "Планческие скалы".

В  эти пять дней ребят ждет насыщенная программа. Уже за плечами остался один радиальный поход, встречи с экспертами на которой ребятам рассказывали о переломных моментах в ходе Великой Отечественной войны, о подвигах которые совершались солдатами, так же состоялся показ кинофильма "Битва за Севастополь",  обсудили литературное творчество наших поэтов пишущих о войне, а так же коснулись темы профилактики экстремизма в молодежной среде.

Нашим дорогим участникам не терпится уже выйти в следующий поход,  тем более в окрестностях Северского района шли бои, что превращает выход в горы в целую познавательную экскурсию, которую проводит наш замечательный и опытный тур.инструктор.