Главная —  —  — Последний звонок

Последний звонок

Сегодня на торжественную  линейку, посвященную празднику последнего звонка,  вышли 11 тысяч школьников Кавказского района.  "Последний звонок" прозвенел для  750 наших 11 – классников.  На школьный  «финиш» вышли 30 выпускников первого выпуска Кропоткинского казачьего кадетского корпуса.

Глава Кавказского района на торжественных линейках побывал в СОШ № 12 ст. Кавказская и Кропоткинском казачьем кадетском корпусе. «Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал – знания» - в своем выступлении отметил глава Кавказского района Виталий Очкаласов.

Особые слова благодарности были адресованы преподавателям и родителям. А всем выпускникам пожелания благополучия и удачи в сдаче Единого Государственного экзамена, выборе профессии и успешному поступлению в выбранные учебные заведения.