Главная —  —  — Посвящается защитникам Отечества

Посвящается защитникам Отечества

21 февраля по инициативе Кавказского отделения партии "Единая Россия" в городской библиотеке им. А. М. Горького состоялась встреча депутатов Кавказского района с членами клуба "Возрождение Отечества". Эпиграфом праздника стали строки С. Гудзенко "Нас не нужно жалеть!".

В торжественно оформленном читальном зале под аккомпанемент баяна собрались взволнованные, парадно одетые мужчины и нарядные женщины. Поздравить с праздником собравшихся на праздничную встречу пришли депутаты города Гарбуз Г.Г., Суслина Е.В., Савин О.В. и руководитель исполнительного комитета Кавказского местного отделения партии "Единая Россия"  Лепко В.Н.

Григорий Григорьевич Гарбуз тепло поприветствовал всех, пожелал здоровья служившим и  защищавшим страну во время войны и невзгод бывшим солдатам и бойцам, и всего самого доброго всем присутствующим на встрече в этот знаменательный день, который превратился в своеобразный неофициальный "день всех мужчин".

Эмоциональным было поздравление из уст Лепко Веры Николаевны. После слов пожеланий депутаты вручили всем мужчинам подарки и по красной гвоздике.

Работники библиотеки подготовили литературно-музыкальную композицию в которой звучали стихи и песни о Родине, об армии, о подвигах, о славе. Несомненно, эта встреча дала заряд бодрости  и хорошего настроения, всем, кто принимал участие в празднике.