Главная —  —  — "Посвящения в юные музыканты"

"Посвящения в юные музыканты"

Праздник "Посвящения в юные музыканты" в детской музыкальной школе N° 2 г. Кропоткин стал доброй традицией.

Каждый год его с нетерпением ждут первоклассники -  будущие музыканты, их родители и, конечно же, педагоги.

Волнующим моментом праздника стал концерт первоклассников. Для многих из них это стало первым публичным выступлением. С каким трепетом и волнением выходили ребята на сцену, но еще больше, наверное, переживали сидящие в зале мамы и папы, бабушки и дедушки. Каждый ребенок исполнил по одному произведению, большинство из которых были довольно-таки сложные по технике исполнения. Бурными аплодисментами встречал зал каждого юного участника концерта.

Закончился праздник вручением первоклассникам дипломов о том, что посвящение в юные музыканты они прошли.

Родители были благодарны педагогам ДМШ N° 2 за такой чудесный концерт в преддверии Нового года.