Главная —  —  — Пою моё Отечество стартовало!

Пою моё Отечество стартовало!

В актовом зале ПУ N°8 5 февраля 2014 года стартовал конкурс военно-патриотической песни "Пою моё Отечество!".

Участники конкурса ждали этого дня и волновались. В первый день конкурса приняли участие школы Кавказского района и Дом детского творчества ст. Кавказской. Конкурсную программу представили 19 солистов, 9 вокальных групп и 3 участника бардовской песни. Конкурсанты представили 3 номинации: "Солисты", "Вокальный коллектив" и "Бардовская песня". Каждая номинация была хороша по своему, а ее участники оказались очень талантливы.

Строгое жюри высоко оценило их возросший уровень исполнительского мастерства. С замиранием сердца выступающие слушали главный итог конкурса. В номинации "Солисты" первое место было присуждено Кунаковской Екатерине, в номинации "Вокальный коллектив" первое место получил лицей N°3, а в номинации "Бардовская песня" первым стал Артем Дубовой. Почетными гостям на нашем конкурсе были Анатолий Николаевич Жеба – председатель совета ветеранов, Татьяна Николаевна Абысова – ветеран ВОВ, Наталья Александровна Котлярова – ветеран труда. Этот конкурс прошел на одном дыхании.