Главная —  —  — Поздравление депутата ЗСК Ирины Караваевой с75- летием со дня освобождения Кавказского района от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, жители Кавказского района! Поздравляю Вас с 75-й годовщиной освобождения от фашистских захватчиков.

Великая Отечественная война - самая тяжелая и кровопролитная в истории человечества. Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями.

Сегодня памятная дата для нашего района и особые слова благодарности вам – поколению победителей за проявленное единство, самоотверженность и героизм, за мирную достойную жизнь, которую вы нам подарили. Те испытания, которые выпали на вашу долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, любящим свою Родину и свой народ! Вы были и остаетесь для нас примером мужества, отваги, беспредельной веры в победу и преданность Родине.

Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Пусть небо будет безоблачным, а окружающие вас люди делают все возможное, чтобы вы были здоровы и счастливы!

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского краяVI созываИрина Владимировна Караваева.