Главная —  —  — Поздравление главы района с Днём аудитора и бухгалтера Краснодарского края!

Поздравление главы района с Днём аудитора и бухгалтера Краснодарского края!

Уважаемые бухгалтеры и аудиторы!

Постановлением губернатора и сессией  ЗСК  в первое воскресенье декабря свой профессиональный праздник отмечают аудиторы и бухгалтера Краснодарского края.

Бухгалтер – одна из немногих профессий, представители которой добросовестно трудятся во всех областях экономики, в бюджетной сфере, на крупных и малых предприятиях. Хороший бухгалтер – это правая рука руководителя, во многом именно от него зависит успех предприятия.

В нашем районе трудятся более тысячи бухгалтеров.  Благодаря их слаженной и грамотной работе,  наш район динамично развивается,  мы занимаем достойное место среди муниципалитетов края.

Я от души поздравляю всех бухгалтеров нашего района с профессиональным праздником! Желаю всем счастья, крепкого здоровья и  творческих успехов!  Пусть  работа приносит радость и удовлетворение, а в семьях будет любовь и благополучие!

В.Н. Очкаласов