Главная —  —  — Поздравление матерей лучших волонтеров

Поздравление матерей лучших волонтеров

В Кавказском районе на базе дома культуры Кропоткинского поселения под эгидой молодежной политики районной администрации 30 ноября проводилось праздничное мероприятие посвященное дню Матери.

На этот раз уже представители молодежи пригласили матерей лучших волонтеров. Приятным подарком был для матерей добровольческого актива были музыкальные номера от учащихся музыкальной школы им. Свиридова, Валуйская Изабелла, Исаев Султан, Мурадова Лия, Соколова Анна.

По окончанию концерта, матерям лучших добровольцев(волонтеров), вручили наградные плакетки. Но это еще не все!!! Директор телерадиокомпании "Регион", радиостанции "Record" - Исаев Георгий Юрьевич, не остался равнодушным к этому теплому празднику. Трое лучших волонтеров, которые показали себя в 2015 году, как одни из лучших в помощи реализации молодежной политики в Кавказском районе, получили приятный подарок. Ребятам вручили 3 билета на концерт музыкального лейбла Black Star inc. L'one, который состоится 3 декабря в г. Краснодаре.