Главная —  —  — Поздравление В.Очкаласова с Новым 2014 годом!

Поздравление В.Очкаласова с Новым 2014 годом!

Дорогие земляки! Я от всей души поздравляю вас с Новым 2014 годом!

Уходящий год был насыщен яркими событиями в самых разных сферах нашей жизни. Мы продолжали строить, обновлять, преображать наш район, искали и находили неординарные решения, участвовали в праздничных мероприятиях и побеждали в спорте, добивались значимых трудовых успехов.

Уверен - в новом  году поводов для гордости за свою малую Родину у нас  будет еще больше!

Дорогие земляки! Сегодня я хочу обратиться к вам  со словами благодарности за ваш труд, упорство и профессионализм, за вашу поддержку!

2014 год для нашей страны, нашего региона -  Олимпийский!  Мы  войдем в историю, как участники  XXII зимних Олимпийских игр! Мы все – одна команда, которую ждут  новые победы во всех начинаниях!

Желаю Вам, чтобы в будущем году были счастливы ваши семьи, были здоровы родители и дети, а рядом всегда находились верные друзья! Здоровья вам, успехов, любви и благополучия!

С новым годом! С Новым счастьем!