Главная —  —  — Поздравляем с 85-летием со Дня образования Краснодарского края

Поздравляем с 85-летием со Дня образования Краснодарского края

Уважаемые жители Кавказского района!
Поздравляем вас с 85-летней годовщиной со Дня образования Краснодарского края!

Краснодарский край всегда был и остается одним из надежных оплотов Российского государства на южных рубежах. И в мирные дни, и в годы суровых испытаний жители края не раз демонстрировали примеры бескорыстной самоотдачи, мужества, стойкости, отстаивая интересы, честь, свободу и независимость нашей Родины.
Сегодня Кубань уверенно развивается: здесь создается благоприятный инвестиционный климат, воплощаются в жизнь масштабные, отвечающие запросам времени проекты, содействующие укреплению агропромышленного потенциала региона, совершенствованию его социальной сферы, транспортной инфраструктуры, туристической отрасли.
Краснодарский край разный и многоликий. Каждый муниципалитет вносит особые черты в его образ. Города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о своих предках, укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых делах на благо родного края и района! Пусть наш край и малая родина всегда будут благополучными и процветающими!

Кавказский район, секретарь местного отделения
ВПП «Единая Россия»                                                               В. Н. Очкаласов

Председатель Совета муниципального образования Кавказский район, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия» в районном Совете                                                                                          И.В.Кошелев

#КраснодарскийкРАЙ