Главная —  —  — Поздравляем с Днем работников налоговой службы Краснодарского края!

Поздравляем с Днем работников налоговой службы Краснодарского края!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – днем работников налоговых органов Краснодарского края!

От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов, поступательное экономическое развитие нашего района.
Ваш нелегкий, но такой ответственный и необходимый труд заслуживает глубокого уважения и высокой оценки всего нашего общества. Убежден, что вы и впредь успешно будете выполнять возложенную на налоговые органы миссию, направленную на благо развития и процветания Кавказского района и Кубани.
От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, любви и взаимопонимания, удачи и успехов во всех ваших благих делах и начинаниях, новых профессиональных достижений и побед!

Исполняющий обязанности главы МО Кавказский район Ю.А.Ханин

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин