Главная —  —  — Поздравляем с Днем службы труда и занятости населения Краснодарского края!

Поздравляем с Днем службы труда и занятости населения Краснодарского края!

Уважаемые сотрудники службы труда и занятости Кавказского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря профессиональным навыкам специалистов службы труда и занятости у жителей Кавказского района есть возможность самореализоваться и получить различные меры поддержки на рынке труда. Помогать людям - настоящее призвание, вы служите проводниками между работодателями и работниками, поддерживая стабильность в социальной и экономической сферах района.

Вы одними из первых приходите на помощь людям, которые оказались в трудной ситуации, помогаете освоить новую специальность и найти дело по душе. За время своей деятельности служба занятости помогла многим гражданам стать востребованным на рынке труда и найти свое место в жизни. Все это благодаря высокому профессионализму специалистов, работающих в службе труда и занятости, индивидуальному подходу, чуткости и внимательности по отношению к каждому обратившемуся.

Спасибо вам за плодотворный и самоотверженный труд, отзывчивость и терпение. Пускай добро, которое вы делаете для людей, всегда возвращается к вам.

Желаем всем сотрудникам крепкого здоровья, воплощения задуманных проектов, благополучия, оптимизма, радости и счастья.

Исполняющий обязанности главы МО Кавказский район Ю.А.Ханин

Председатель Совета МО Кавказский район И.В.Савин