Главная —  —  — Поздравляем с Первомаем!

Поздравляем с Первомаем!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИМИТЕ НАШИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ И ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 1 МАЯ — ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Мы сохранили традицию Первомая как праздника единения всех трудящихся — людей разных профессий и поколений. Все, что окружает нас, все, чем гордится страна, создано трудом людей.

Выражаем искренние слова благодарности всем, кто добросовестно трудится на благо малой родины, способствует приумножению ее богатств и росту благосостояния граждан. Особая признательность старшему поколению, ветеранам труда, внесшим значительный вклад в развитие Кавказского района.

От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

В.Н.ОЧКАЛАСОВ, глава Кавказского района.
И.В.КОШЕЛЕВ, председатель Совета Кавказского района.