Главная —  —  — Праздничное мероприятие, посвященное дню местного самоуправления

Праздничное мероприятие, посвященное дню местного самоуправления

20 апреля, в преддверии Дня местного самоуправления, в Большом зале администрации МО Кавказский район, состоялось районное праздничное мероприятие.

В зале присутствовали главы поселений, работники городской и районной администрации, руководители территориального общественного самоуправления.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Совета МО Кавказский район И.В.Кошелев, а также глава города Кропоткина В.А.Елисеев.

За  активное участие в общественной жизни Кавказского района и личный вклад в развитие сельского поселения, Почетными грамотами были награждены председатели органа ТОС №2 Мирского сельского поселения, ТОС №4 Привольного сельского поселения и ТОС №17 Кавказского сельского поселения.

Праздничную программу продолжила концертная программа кавер-группы «Сюрприз» городского Дома культуры, в завершении была исполнена песня «Кавказский район», зал стоя аплодировал, напевая слова, которые знает каждый из присутствующих.