Главная —  —  — Праздничный концерт «О чести, доблести и славе»

Праздничный концерт «О чести, доблести и славе»

В преддверии приближающегося праздника Дня защитника Отечества сегодня в Доме культуры города Кропоткина состоялось торжественное мероприятие. Почетными гостями мероприятия стали ветераны войны, труженики тыла, офицеры, военнослужащие, жители Кавказского района.

Открывая торжество, заместитель главы Светлана Филатова зачитала приветственный адрес от главы Кавказского района Виталия Очкаласова.

С поздравительным словом обратился к присутствующим председатель районного Совета ветеранов Олег Иванович Булюктов.

Светлана Филатова и Олег Булюктов наградили ветеранов юбилейной медалью «75 лет Великой Победы».

В заключении прошел праздничный концерт «О чести, доблести и славе» с участием лучших творческих коллективов, которые исполнили песни военных лет, а также представили народные и современные композиции.