Главная —  —  — Праздничный молодежный концерт

Праздничный молодежный концерт

14 февраля 2013 года отдел молодежной политики администрации Кавказского района в Кропоткинском Казачьем кадетском корпусе провел праздничный молодежный концерт, посвященный Дню кадета.

Концерт был организован и проведен в рамках цикла мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с гражданами, проживающими на территории муниципального образования Кавказский район. На концерте перед кадетами выступили финалисты муниципального этапа краевого фестиваля героико-патриотической песни "Пою мое Отечество". Также воспитанников кадетского корпуса порадовали своим выступлением представители команда КВН средней школы N°2 города Кропоткина и представители сборной команды КВН Кавказского района. Зрители бурными овациями встречали артистов на сцене.