Главная —  —  — Праздник художественного творчества "Зимний цветок"

Праздник художественного творчества "Зимний цветок"

17 февраля 2013 года ЦДК "Зодиак" города Гулькевичи распахнёт свои двери для всех ценителей искусства. 15-й раз в Гулькевичском районе пройдет ежегодный праздник художественного творчества "Зимний цветок".

Программа праздничного мероприятия предусматривает 2 части. С 11.00 до 12.00 все желающие смогут посетить выставку художественного творчества, на которой будут представлены работы мастеров из Гулькевичского, Кавказского, Тбилисского районов, городов Краснодар, Армавир и Новокубанск. Для посетителей выставки будут организованы мастер-классы.

В 12.00 начнет свою работу праздничная программа "Зимний цветок", где будут чествовать художников декоративно-прикладного искусства за тесное сотрудничество с творческим объединением "Ладомир", а также самих "ладомировцев", ставших в 2012 году лауреатами краевых фестивалей и конкурсов. Участники праздничного мероприятия станут свидетелями вручения наград им. А.Малинского от творческого объединения "Ладомир" за высокий уровень и исполнительское мастерство, от главы МО Гулькевичский район - за вклад в развитие искусства на территории муниципального образования Гулькевичский район, от отдела культуры администрации муниципального образования Гулькевичский район - за высокий уровень исполнительского мастерства и активное участие в развитии культуры.

В завершении праздника все желающие смогут принять участие в бесплатной лотерее, призами в которой станут произведения искусства, созданные руками художников творческого объединения "Ладомир".