Главная —  —  — Праздник, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации, отметили в Кавказском районе

Жители района собрались в городском Доме культуры отметить главный  государственный праздник Российской Федерации, который очень важен для наших земляков, так как Конституция – это основной закон жизнедеятельности страны, в котором права и свобода гражданина признаны высшей ценностью.

Среди присутствующих глава района Виталий Очкаласов. За усердие и заслуги в социально-экономической деятельности, пристальное внимание, неравнодушный взгляд и трепетное отношение к позитивному изменению облика города, он был награжден, памятной медалью «За усердие на благо города», учрежденной в честь 175-летия Петра Алексеевича Кропоткина.

Праздничная программа включала концерт с участием творческих коллективов и звезд эстрады Кавказского района.