Председателем Совета муниципалитета Игорем Викторовичем Кошелевым совместно с депутатом ЗСК Ириной Владимировной Караваевой был организован специальный обучающий семинар «Имидж и деловая репутация»

Обучение было нацелено на повышение профессионализма и качества работы молодых депутатов муниципального образования Кавказский район. Были рассмотрены вопросы по ведению приема граждан, правилам этикета  в деятельности депутата. Подробно остановились на теме «Обращение депутата. Депутатский запрос».

Председатель Совета муниципального образования объяснил в чем  различия между депутатским запросом и депутатским обращением, формах подачи и механизме рассмотрения. Игорь Викторович обратил внимание молодых парламентариев на то, что эффективный контакт и работа в социальных сетях позволит оперативно узнавать и, по возможности, решать проблемы избирателей.

Ирина Владимировна рассказала молодым депутатам о 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в закон Краснодарского края «О местном самоуправлении в Краснодарском крае»  «Разработка нормативно-правовых актов в муниципальном образовании», «Ораторское мастерство».

В завершении выступления докладчика молодые депутаты задали интересующие их вопросы, обсудили внесенные изменения.