Главная —  —  — "Предупрежден, значит вооружен!"

"Предупрежден, значит вооружен!"

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом и молодежь Кавказского района в рамках этой даты решила провести ряд информационных акций. Активисты Молодежного Совета при главе муниципального образования Кавказский район в этот день вышли на улицы районного центра – города Кропоткина с информационным агитационным материалом.

Главным девизом этого мероприятия стала фраза "Предупрежден, значит вооружен!". Мероприятие проводилось в рамках реализации мер по профилактике наркомании и алкоголизма в молодежной среде при поддержке отдела молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район. Молодогвардейцы Кавказского района в этот день вооружились символом борьбы со страшным заболеванием - красными ленточками и вручали их горожанам и гостям районного центра.

Координатор отдела молодежной политики

Армен Карслян