Главная —  —  — Приглашаем инноваторов Кубок в летний стартап-лагерь!

Приглашаем инноваторов Кубок в летний стартап-лагерь!

12-16 августа 2024 года в урочище «Крымская поляна» (Северский район) пройдет летний стартап-лагерь, организованный проект «Воронка стартапов» в рамках молодежного форума «Регион 93».

Летний стартап-лагерь — это возможность для молодых людей от 18 до 35 лет из Краснодарского края изменить предпринимательские навыки, получить знания и практические советы экспертов, найти идею для собственного инновационного стартапа и помочь единомышленникам.

Программа лагеря разделена на три секции. Секция «Креатор» — для укомплектованных команд и специалистов, готовых создать инновационное решение. «Стартапер» подойдет тем, кто уже имеет проект и готов прокачать его до нового уровня. Для студентов и активных деятелей, желающих создать стартап с нуля, будет записан ключ в разделе «Есть идея!».В результате смены авторы проектов могут привлечь внимание, а лучший проект получить хорошие призы и возможность реализации.

Участие доступно для жителей Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет. Бесплатно!Мероприятие проводится в рамках молодежного форума «Регион 93» Фонда развития инноваций Краснодарского края при поддержке регионального департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Партнер-оператор мероприятия – инновационный центр «Аквариум». Партнер-организатор – ГКУ КК «Центр государственного воспитания молодежи Кубани».

Регистрация по ссылке: