Главная —  —  — Приглашаем принять активное участие в благотворительной акции "Ёлки желаний"

Приглашаем принять активное участие в благотворительной акции "Ёлки желаний"

Ежегодно благотворительный фонд помощи детям «Край добра» проводит краевую новогоднюю акцию «Елки желаний».

В этом году акция пройдет с 15 по 25 декабря.

Категория детей, принимающих подарки: дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, состоящих на ведомственном учете в органах социальной защиты населения, воспитанники детских домов, домов-интернатов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

Приглашаем всех жителей Кавказского района принять активное участие в благотворительной акции. А также поддержать проведение телемарафона на канале «Кубань 24», эфир которого состоится 26 декабря. Все собранные средства будут направлены на оказание благотворительной помощи больным детям.