Главная —  —  — Приглашаем принять участие в ежегодном форуме «Сильные идеи – для нового времени»

Уважаемые жители Кавказского района! Приглашаю вас принять участие в ежегодном форуме «Сильные идеи – для нового времени».
  Организаторы Форума - Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс».
   Традиционно мероприятие объединяет лидеров решений в сфере развития городской среды, образования, экономики, технологического и социального развития.
  Форум проводится с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижения стратегических целей развития России.
   Сбор инициатив и проектов продлится до 31 января по ссылке https://идея.росконгресс.рф/, по итогам которого будет проведена экспертная оценка и отбор лучших решений, которые будут представлены руководству страны.

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов