Главная —  —  — ПРИМЕР ТРЕНЕРА ВДОХНОВИЛ. КАРАТЕ

ПРИМЕР ТРЕНЕРА ВДОХНОВИЛ. КАРАТЕ

14 призовых мест - таков результат участия воспитанников отделения каратэ киокусинкай ДЮСШ СК "Прометей" станицы Кавказской" в открытых чемпионате и первенстве Ростовской области. Престижный форум любителей каратэ собрал в Новочеркасске 280 бойцов, среди которых было немало опытных спортсменов. Конкуренция была жесткой.

Тренер-преподаватель отделения каратэ ДЮСШ "Прометей" Андрей Бородин не только занял первое место в своей весовой и возрастной категориях, но и получил приз за лучшую технику. Пример наставника вдохновил на победы его воспитанников - Семена Солдатова, Владимира Яйлояна, Андрея Дурнева и Софию Цава (золото), Никиту Солдатова, Сергея Медведева и Марину Переверзеву (серебро), Светлану Красицкую, Евгения Брехуненко, Анну Сенину, Татьяну Исаеву, Дарью Кузину и Валерию Плис (бронза).

Отделение каратэ киокусинкай подготовило за прошлый год 45 разрядников и шесть кандидатов в мастера спорта. Набор воспитанников ведется постоянно, тренировки идут в СОШ N° 1, 7, 3, 16, 5, 20, 8 и в ДЮСШ "Прометей".

С.КАРАВАЕВ, директор ДЮСШ СК "Прометей".

Огни Кубани. - 2013. - 4 апреля