Главная —  —  — Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроения Кавказского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
Машиностроительную отрасль без преувеличения называют основой промышленного комплекса любого государства, именно поэтому от ее процветания зависит развитие и нашего района и края в целом.
В данной отрасли работают профессиональные, целеустремленные, самоотверженные и ответственные люди, которые не боятся тяжелого, но результативного труда.
Убежден, что преданность любимому делу, ваш профессионализм и впредь будут способствовать развитию отрасли. Желаю вам уверенности и решимости в достижении поставленных целей, профессиональных успехов и личных побед. Пусть ваша работа приносит вам радость, достаток и удовлетворение. Счастья вам, здоровья, стабильности и благополучия!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов