Главная —  —  — Продолжается проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации населения

Уважаемые жители Кавказского района!
Обращаем ваше внимание, что с марта 2021 года в городской поликлинике г. Кропоткина и в поликлинике Кавказской центральной районной больницы продолжается проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации населения. Основная цель профилактических мероприятий – это раннее выявление и предупреждение заболеваний.
Диспансеризация проводится:
- один раз в три года для граждан в возрасте от 18 до 39 лет включительно;
- ежегодно для граждан в возрасте 40 лет и старше;
- ежегодно в отношении работающих предпенсионеров и пенсионеров.
По всем вопросам, связанным с диспансеризацией и профилактическими осмотрами, можно получить подробную информацию у страховых представителей своей страховой медицинской организации, телефон которой указан на полисе обязательного медицинского страхования.
Также при необходимости вы можете обратиться в Контакт – центр Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края - 8-800-200-60-50

Кропоткинский межрайонный филиал
Территориального фонда обязательного