Главная —  —  — Проект ждёт молодых и инициативных

Проект ждёт молодых и инициативных

Жители района, которым перевалило за восемнадцать, но еще нет тридцати лет, могут попробовать себя на новом поприще, стать предпринимателями.

Специалисты отдела молодежной политики районной администрации предлагают проект "Ты - предприни­матель". Это возможность освоить секреты бизнеса, обучившись ведению предпринимательской деятельности и бизнес-проектированию бесплатно.

- Чтобы принять участие в проекте,- говорит начальник отдела А.В.Кузин, - нужно зарегистрироваться на сайте www.mol-inventum.ru, заполнить анкету и пройти тест на определение предпринимательских способностей. И, конечно же, изложить на сайте свою бизнес-идею. Самых перспективных обязательно заметят, а их авторов пригласят пройти обучение.

Вас заинтересовало предложение? Хотите узнать о проекте больше? Специалисты отдела молодежной политики готовы ответить на любые вопросы по телефону: 6-57-67.

Колос. - 2013. - 19 марта