Главная —  —  — Пропаганда знаний в сфере безопасности жизнедеятельности через председателей ТОС

13  апреля в здании сельской библиотеки  хутора Лосево, в рамках проведения «Месячника обеспечения безопасности жизнедеятельности населения»,  состоялась  встреча с председателями территориальных общественных самоуправлений.

На встрече выступил глава Лосевского сельского поселения Юрий Ламонов, который доложил присутствующим о первичных мерах пожарной безопасности, выполняемых в поселении  и  мерах по беспрепятственному пропуску паводковых вод. Также глава хутора рассказал о необходимости совершенствования знаний в области безопасности жизнедеятельности и обратился к председателям ТОС о пропаганде знаний среди жителей поселения с распространением памяток поведения в чрезвычайных ситуациях.