Главная —  —  — Проведение 1 этапа районного конкурса "Планета детства"

Проведение 1 этапа районного конкурса "Планета детства"

Ежегодно  в мае-июне  в Кавказском районе  проводится районный  конкурс " Планета детства".

Комиссия по делам несовершеннолетних при администрации МО Кавказский район   при организации  проведения конкурса  ставит цели: развитие творческих и физических способностей у несовершеннолетних, популяризация среди подростков позитивных форм досуговой занятости, патриотическое воспитание  несовершеннолетних, пропаганда семейных ценностей, популяризация здорового образа жизни.

Конкурс проводится в два этапа:

-КВН "Веселые и находчивые"

-"Высший пилотаж".

При подведении итогов  подтверждается активность несовершеннолетних. В ходе проведения удается добиться активизации индивидуальной профилактической работы  с подростками.

Победители 1 этапа конкурса на фото.

Второй этап будет проводиться 1 июня в Международный день защиты детей.