Главная —  —  — Проверка исполнения миграционного законодательства

Проверка исполнения миграционного законодательства

При проведении проверки миграционного законодательства на территории Кавказского района совместно с отделом УФСБ по Краснодарскому краю в г. Кропоткине,

на ОАО "Кропоткинский молочный комбинат", по адресу г. Кропоткин, переулок Восточный 1, в период с 11.09.2013г. по 13.09.2013г. был выявлен факт нарушения индивидуальным предпринимателем Оганисян Абгаром Андранниковичем выполнявшего договор подряда на ремонт помещений ОАО "Кропоткинский молочный комбинат", правил привлечения к трудовой деятельности в РФ 7 граждан Республики Армения в качестве разнорабочих без разрешений на работу установленного ст. 13.1 ФЗ N° 115 от 25.07.2002г. "О правом положении иностранных граждан в РФ".

13.09.2013г. в отношении индивидуального предпринимателя Оганисян А.А. составлено 7 административных протоколов по ч.1 ст. 18.15 КоАП РФ.

Данные материалы будут рассмотрены начальником МОУФМС России по Краснодарскому краю в г. Кропоткине и Кавказском районе.