Главная —  —  — ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

5 декабря 2023 года в 15 часов в актовом зале по адресу: ст. Кавказская, улица Ленина, д. 191 состоятся публичные слушания по вопросам, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 20 ноября 2023 года №1993 «О назначении даты проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Кавказский район на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться с 14-00 часов по указанному адресу.

Организационный комитет по проведению публичных слушаний принимает предложения по проекту бюджета муниципального образования Кавказский район на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов по адресу: 352140, ст. Кавказская, ул. Ленина, 191, кабинет №6 (тел. 22-2-24).

Материалы по теме публичных слушаний размещены в сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования Кавказский район в разделе: Администрация - Финансовое управление - Бюджет - Проект районного бюджета - Проект бюджета муниципального образования Кавказский район на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов и дополнительные материалы к проекту бюджета (https://www.kavraion.ru/_docs/_files/finuprav/2023/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D1%80%D0%....

Желающих стать экспертами слушаний просим не позднее 30 ноября 2023 года внести в оргкомитет свои предложения (рекомендации) в письменном виде.

Предложения по проекту бюджета муниципального образования Кавказский район на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов вносятся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими на территории муниципального образования Кавказский район и обладающими активным избирательным правом.

Гражданин направляет предложения, по вопросам, выносимым на публичные слушания, в комитет по организации и проведению публичных слушаний с приложением сведений по форме:

1.

Формулировка вопроса

2.

Предложения и рекомендации

3.

Текст проекта с учетом поправки

4.

гражданина, внесшего предложение (поправку)

5.

Адрес места жительства (регистрации), телефон

«____» ________________ 2023 год.

_______________________                                        _______________________

подпись гражданина (граждан)                                                         (расшифровка подписи)

Председатель организационного комитета

по проведению публичных слушаний,