Главная —  —  — Пятилетка новых идей

Пятилетка новых идей

В краевой столице прошла пятая отчетно-выборная конференция Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийский совет местного самоуправления" (ВСМС), на которой были подведены итоги работы и определены задачи на перспективу.

В зале Краснодарской филар­монии собрались более 500 де­легатов со всего края. В мероп­риятии приняли участие ру­ководитель Совета регионально­го отделения ВСМС, председа­тель Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Бекетов, депутаты кубанского парламента, заместитель предсе­дателя ЦИК Общероссийской об­щественной организации ВСМС Е.А. Трубицына, представители государственных и муниципаль­ных органов власти.

На конференции делегатами были рассмотрены организационные вопросы, утверждены новые составы руководящих органов регионального отделения ВСМС.

Для участия в работе отчетно-выборной конференции от Кавказского района, были выбраны следующие делегаты, во главе с В.А. Еримицким: С.А. Арутюнян, А.Д. Башинский, М.Н. Гич, В.М. Ефанов, А.Н. Жеба, Л.А. Медведева, В.М. Рыба, О.В. Савин, Л.Ю. Самусенко, С.М. Токин.

Наряду с главами других поселений, выступил с докладом (скачать файл) глава Дмитриевского сельского поселения Кавказского района Сергей Михайлович Токин.

Все выступающие отметили перемены, ко­торые произошли в поселениях и предложили всем, кто работа­ет в системе местного самоуправ­ления, играть на опережение, за­ранее просчитывать потребнос­ти населения.

По материалам газеты Вольная Кубань, N° 66 (25885) от 21.05.2013 г.