Главная —  —  — Пятничный праймериз

Пятничный праймериз

В спорткомплексе "Олимп" прошло внутрипартийное голосование за кандидатов на должности главы Кавказского района и главы города Кропоткина от партии "Единая Россия".

В праймериз участвовали 6 претендентов.

Задача праймериз — демократичным путем внутри партии определить самых сильных кандидатов.

В восьми поселениях района уже состоялось голосование по кандидатам на должность главы района, глав Казанского, Кавказского, Лосевского поселения и депутатам всех сельских поселений.  Встреча в "Олимпе"  стала итоговой.

В праймериз на должность главы муниципального образования Кавказский район участвовали три кандидата - Очкаласов Виталий Николаевич - действующий глава района, Колосов Иван Васильевич, заместитель главы Кавказского сельского поселения и директор СОШ 11 - Руденко Евгений Анатольевич.

Для участия в праймериз на должность главы Кропоткинского городского поселения были поданы анкеты от главы Кропоткина - Елисеева Владимира Анатольевича, зам главы района - Погорелова Ильи Дмитриевича и от заведующей детским садом - Жихаревой Елены Олеговны.
После выступлений кандидатов прошло тайное голосование, наибольшее количество голосов набрали Виталий Очкаласов и Владимир Елисеев.