Главная —  —  — Рабочая поездка по району

Рабочая поездка по району

Еженедельно провожу приемы граждан по личным вопросам в администрации или приемной партии Единая Россия. Но иногда приемы случаются спонтанно, в рабочих поездках по району.
Люди обращаются по самым разным житейским вопросам. В этот раз обратились жители, которые проживают рядом со строящейся площадкой на ул. Красной.
Рассказали, что очень рады новому объекту и благоустройству , но не совсем удобно выполнены подъезды к трём домам, пожилым людям зимой будет сложно спускаться.
Согласен, ситуацию нужно исправлять. Дал задание заместителю главы города Юрию Ханину встретиться с подрядчиком и положительно решить этот вопрос.

photo_2022-07-19_12-58-34.jpgphoto_2022-07-19_12-58-36.jpgphoto_2022-07-19_12-58-39.jpg