Главная —  —  — Работает штаб по оказанию поддержки людям, попавшим в затруднительное положение в связи с карантином

Уважаемые Жители Кавказского района! В Общественной Приемной партии " Единая Россия" по пер. Коммунальному 8 работает штаб по оказанию поддержки людям, попавшим в затруднительное положение в связи с карантином по предупреждению заболеваемости коронавирусом.

Это помощь не федеральная и не краевая. Это помощь за счет спонсоров - добровольцев. Поддержка оказывается семьям, в которых трое или более детей, не состоящие на учете в социальной защите, также пожилые люди с минимальной пенсией. Категории граждан формируются через администрации сельских поселений, отдел опеки и управления образования. А также можно звонить по телефонам: 88613864737 или 89282601406.