Главная —  —  — Работники парка продолжают участие во всероссийской акции «Испеки пирог и скажи спасибо».

Работники парка продолжают участие во всероссийской акции «Испеки пирог и скажи спасибо». Сегодня был вручен пирог воспитателю группы «Солнышко» детского сада № 9 Рогозиной Светлане Валерьевне.

Культ-организаторы Детского военно-патриотического клуба «Патриот» вручили пирог воспитателю, поблагодарив её за многолетний труд в одной из самых трудных и увлекательных профессий, воспитатель.

Ведь в детском саду очень многое дети узнают впервые, коллектив, дружба и многое другое.

Наверное, каждый может сказать много добрых слов о своем первом воспитателе, человеке открывший мир для ребёнка.

Рогозина Светлана Валерьевна была очень тронута вниманием, работников городского парка культуры и отдыха. Поздравив воспитателя с наступающим днем России, культ-организаторы сказали ей большое спасибо за творческое и культурное развитие подрастающего поколения.