Главная —  —  — Районная конкурсно-игровая программа "Дорогами Побед" и флеш-моб "Мы живем под мирным небом"

13 февраля 2016 года в рамках мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "За веру, Кубань и Отечество!"  в центре г. Кропоткин, на аллее "Арбат" проводилась районная  конкурсно-игровая программа "Дорогами Побед".

На станциях ребята отвечали на вопросы о городах-героях, великих полководцах, символах России и Кубани, пели песни военных лет, переправлялись через переправу, показывали навыки строевой подготовки. Пока жюри подводило итоги 470 школьников приняли участие во флеш- мобе "Мы живем под мирным н ебом".