Главная —  —  — Районная выставка детских рисунков "А завтра была война"

Районная выставка детских рисунков "А завтра была война"

Со 2 по 13 февраля 2016 года в МАОУДО ЦВР г.Кропоткин МО Кавказский район в рамках мероприятий месячника обо ронно-массовой и военно-патриотической работы "За веру, Кубань и Отечество!" проводилась районная  выставкадетских рисунков "А завтра была война", в которой приняли участие 83 участника.

Выставка  детских рисунков "А завтра была война"стала важным культурным событием района. В течение 2 недель на  выставке побывали учащиеся МАОУДО ЦВР, школ города и района, жители города.

У всех участников жюри отметило серьёзный подход  к теме Великой Отечественной войны.Время идет, все дальше уходят от нас те страшные военные годы, но мы никогда не забудем отважных героев, отдавших свои жизни за мирное небо над нашей Великой Родиной.

Каждое новое поколение рисует войну, подвиги своих прадедов и прапрадедов. Главное, чтобы война, оставалась  на рисунках и картинахи никогда не повторилась в реальности.