Главная —  —  — Районная выставка-конкурс детских работ декоративно-прикладного творчества «Остался в сердце вечный след войны …»

С 18 по 20 февраля  в городском Центре внешкольной работы проводилась районная выставка детских работ декоративно-прикладного творчества «Остался в сердце вечный след войны».

Районная выставка-конкурс детских работ декоративно-прикладного творчества «Остался в сердце вечный след войны …» стала важным культурным событием района. Выставку посетили  учащиеся МАОУДО ЦВР, образовательных учреждений города и района, жители города. Во всех детских работах прослеживается искренняя любовь к Родине.

В  выставке-конкурсе приняли 119 конкурсантов.