Главная —  —  — Районные спортивные соревнования «Кубанские богатыри»

Районные спортивные соревнования «Кубанские богатыри»

1 февраля 2018 года в СК «Олимп» г. Кропоткина управлением образования администрации МО Кавказский район совместно с МБОУ ДО ДТТ  проведены районные спортивные соревнования «Кубанские богатыри».  В мероприятии приняли участие 156 учащихся 7 классов из 25 общеобразовательных учреждений Кавказского  района и команда ВПК «Патриот» городского парка культуры и отдыха г. Кропоткина.  После торжественного внесения «Знамени Победы» и переходящего знамени «Славных дел Кубани» с налом соревнований всех присутствующих поздравил председатель Совета ветеранов А.Н.Жеба.

Соревнования «Кубанские богатыри» приурочены к 75-летию освобождения Кавказского района и Краснодарского края от немецко- фашистских захватчиков. На всех этапах состязаний ребятам приходилось проявлять сноровку, выносливость, эрудицию и поддерживать дух командной борьбы, который позволил им победить.