Главная —  —  — Районный конкурс агитбригад

Районный конкурс агитбригад

Районный конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни "Мы за здоровый образ жизни" прошел в Кавказском районе.

Мероприятие прошло под эгидой отдела молодежной политики администрации Кавказского района в рамках реализации направления по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной средеи включало в себя отборочный тур, который прошел 11 и 12 ноября 2014 года на базе Кропоткинского филиала Ростовского государственного университета путей сообщения и финал. В отборочном туре конкурса приняли участие агитбригады общеобразовательных учреждений района,  учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, и агитбригады, сформированные из представителей молодежи сельских поселений муниципального образования Кавказский район. 25 агитбригад боролись за выход  финал, который проводился в виде Гала – концетра.

Гала – концерт конкурса агитбригад прошел в пятницу в станице Кавказской. Агитбригады прошедшие отборочный тур "сражались" за призовые места в трех категориях. Компетентное жюри, в состав которого вошли представители управления образования, отдела культуры, отдела молодежной политики, муниципальной антинаркотической комиссии, депутатского корпуса Кавказского района подвели итоги конкурса.

В категории коллективы общеобразовательных учреждений Кавказского района 1 место заняла МБОУ СОШ N°16, 2 место у МБОУ СОШ N°20, 3 место МБОУ СОШ N°11.

В категории учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования Кавказского района 1 место у профессионального училища N° 8, 2 место заняла команда Ставропольского института им. В.Д.Чурсина, 3 место заработала агитбригада Кропоткинского медицинского колледжа.

В категории творческих коллективов поселений муниципального образования Кавказский район 1 место Привольное сельское поселение, 2 место у города Кропоткина и 3 место - Темижбекское сельское поселение.

Агитбригады, занявшие 1,2,3 места были награждены кубками и дипломами.