Главная —  —  — Районный конкурс чтецов военно-патриотических литературных произведений «Мы о войне стихами говорим»

Сегодня в Центре внешкольной работы города Кропоткина был проведен районный конкурс чтецов военно-патриотических литературных произведений «Мы о войне стихами говорим».

В конкурсе приняли участие 28 конкурсантов и более 100 зрителей. Школьники читали стихи о тяжелых сражениях в годы войны, гибели родных и близких и стремлении людей вернуться домой с Победой.

Жюри конкурса отметило высокий уровень подготовки конкурса, соответствие тематики произведений, которые воспитывают в детях чувство патриотизма и гордости за свою страну.