Главная —  —  — Районный конкурс патриотической песни «Пою тебя, моя Россия!»

Районный конкурс патриотической песни «Пою тебя, моя Россия!»

1 ноября 2017 года в МАОУ ДО ЦВР состоялся финал районного конкурса  патриотической песни «Пою тебя, моя Россия!».

В этом году конкурс был посвящен   80-летию образования Краснодарского края и 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель.

В  финале конкурса  патриотической песни «Пою тебя, моя Россия!»приняли участие победители отборочных этапов. Учащиеся образовательных учреждений Кавказского района с гордостью исполняли песни военно-патриотической и исторической тематики, в которых воспевали свою  любовь к Родине и родному краю. Финалисты конкурса приняли участие в краевом автопробеге «За народное единство!», который был организован  министерством образования и науки Краснодарского края  2 ноября 2017 года на территории Кавказского района.

52 участника и победителя награждены грамотами и дипломами.