Главная —  —  — Районный субботник

Районный субботник

6 апреля на улицы района  вышли не только коммунальщики, для которых уборка улиц — повседневная забота, но и работники заводов, предприятий сельского хозяйства, торговли и сферы обслуживания,  сотрудники МУПов, муниципальные служащие. Всего более 3000 человек.

Уборка лесополос вдоль федеральных авто трасс, очистка газонов, обрезка кустарников,  побелка деревьев - это основной фронт работы над которым трудились жители.

Координировал работу районный отдел ЖКХ,  который предварительно  составил списки наиболее требующих уборки участков,  организовал   транспорт для вывоза собранного мусора.

Отдельное внимание было уделено уборке городского и сельских кладбищ. В каждом поселении района работы продолжались  в течение всего дня. Весенняя уборка прошла на самом организационном уровне и дала ощутимый результат в общем облике города и всех сельских поселений.

Организаторы уверены, что жители Кавказского района примут такое же активное участие в краевом субботнике, который пройдет 20 апреля во всех городах и районах Кубани.