Главная —  —  — Реабилитационные услуги для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

В ГКУ СО КК "Гулькевичский реабилитационный центр  для детей и подростков с ограниченными возможностями" выделены квоты,  продолжительностью 24 календарных дня.

Реабилитационные услуги для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья предоставляются бесплатно в полустационарной форме с дневным пребыванием.

Подвоз детей к месту реабилитации и обратно осуществляется транспортом Центра от ГКУ КК - УСЗН в Кавказском районе

По всем вопросам обращаться в управление по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 193, кабинет № 5, телефон: 8(86138)7-62-13.