Главная —  —  — Ребята из ст. Кавказской приняли участие в Международном конкурсе-фестивале искусств и творчества "БАЛтийское соЗВЕЗДие"

Он проходил в олимпийском городе Сочи с 24 по 29 марта  2017.

Фестиваль искусств и творчества является двукратным обладателем Диплома Государственной Думы Российской Федерации "Лучшие проекты России". Организатор проекта:  ассоциация "АРТ НАВИГАЦИЯ" (Санкт – Петербург).  При поддержке и участии Комитета по культуре и искусству Государственной Думы Российской Федерации, Культурно – информационного портала "Арт – Плекс "Петербургский каприс", Детского музыкального театра "Время" (Благотворительный фонд им. Виктора Резникова), Посольства России в Венгрии, Генерального консульства Венгрии в Санкт-Петербурге, Академии танца Бориса Эйфмана, Депутата Законодательного собрания А.Р. Мельниковой. Конкурсная площадка: концертный зал Гранд Отеля "Жемчужина".

В конкурсном состязании  принимали участие творческие делегации  из разных регионов России, в том числе и учащиеся из "Детской школы искусств" станицы Кавказской. Конкурсанты показали очень высокий уровень творческой подготовки, из-за которого соперничать приходилось очень непросто.Учащиеся "ДШИ"  с достоинством показал конкурсную программу и  высокопрофессиональное жюри  высоко оценило выступление наших  учащихся.

- Диплом Лауреата I степени - Друзенко София (номинация "Инструментальное исполнительство/фортепиано, класс  преп. Поповой Стеллы Витальевны);

- Диплом Лауреата II степени - Попова Екатерина (номинация "Инструментальное исполнительство/фортепиано, класс  преп. Поповой Стеллы Витальевны);

- Диплом   I  степени  - Крутицкая  Елизавета  (номинация "Инструментальное исполнительство/фортепиано, класс  преп. Кумелашвили Алла Константиновна);

- Диплом   I  степени  - Ламонова Полина  (номинация "Инструментальное исполнительство/фортепиано, класс  преп. Балтабаевой  Татьяны  Ивановны).

Благодарственными письмами от оргкомитета и президента фестиваля за совместную работу в проведении проекта награждены: директор "ДШИ" - М.С. Федоренко, зам.директора по УВР Н.Б. Игнатова,  преподаватели Попова С.В., Кумелашвили А.К., Балтабаева Т.И.

По итогам  конкурса   президент  фестиваля "БАЛтийскоесоЗВЕЗдие"  Е.В. Нусс  -  наградил  специальным призом  -  бесплатной    путевкой    для  участия    в международном  фестивале-конкурсе "БАЛтийскоесоЗВЕЗдие" в г. Санкт-Петербурге в октябре 2017г. – Друзенко Софию.

Давайте порадуемся за  творчески й коллектив "ДШИ" ст. Кавказской  и пожелаем удачи и дальнейших творческих успехов!