Главная —  —  — Рейд по выявлению нарушений правил благоустройства и санитарного состояния

Рейд по выявлению нарушений правил благоустройства и санитарного состояния

24 октября 2012 года рабочей группой (представители отделов ЖКХТиС МО Кавказский район и Кропоткинского городского поселения, отдела МВД России по Кавказскому району, отдела капитального строительства и архитектуры города) проводился рейд по выявлению нарушений правил благоустройства и санитарного состояния на территории Кропоткинского городского поселения.

По результатам работы составлены протоколы:

начальником отдела капитального строительства и архитектуры города составлено два протокола за нарушение ЗКК N° 608 КЗ от 23.07.2003г. в части ст.3.2 ч.9.2 на строящемся объекте по ул. Ворошилова,37 и в части ст.8.1 на строящемся объекте по ул. Коммунистическая,36/12;

начальником отдела ЖКХТиС города составлен протокол за нарушение правил благоустройства по ст.3.2 ч.11 ЗКК N° 608 КЗ от 23.07.2003г на должностное лицо по ул. Пушкина N°122.

по материалам отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации МО Кавказский район