Главная —  —  — "Родина, я твой защитник!"

"Родина, я твой защитник!"

4 февраля в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы специалистами по работе с молодежью Кропоткинского городского поселения Кавказского района совместно с МБУК "Городской краеведческий музей" было проведено ежегодное мероприятие – вручение удостоверений гражданина, подлежащего призыву на военную службу в год исполнения 17-летия.

Мероприятие было направленно на воспитание чувств патриотизма, гражданственности, преданности Родине, важности службы в вооруженных силах.

Мероприятие посетили почетные гости: ветераны Великой Отечественной войны: Василий Спиридонович Маслов, Андрей Сергеевич Шишикин, Анатолий Тимофеевич Гуриков – участники крупных переломных сражений, удостоенные орденов и медалей; представители среднего поколения военнослужащих - подполковники запаса Борис Степанович Шляпин и Анатолий Иванович Сазонов, а так же представители военного комиссариата Краснодарского края по г.Кропоткину.