Главная —  —  — России славные сыны

России славные сыны

В минувшее воскресение на территории Городского парка культуры и отдыха, для воспитанников детского военно-патриотического клуба «Патриот» впервые прошла военно-спортивная квест-игра «России славные сыны!».

Мальчишек и девчонок ждало много приключений и различных препятствий на пути, всего было девять этапов, пройдя которые ребята собирали части фотографий с изображением полководцев.

Самым сложным оказался этап «Бивак», нужно было разжечь костер, приготовить еду, создать условия для приема пищи и исполнить военную песню под укрытием от дождя.

Команды должны были выполнить контрольное задание, найти по сложенной из пазла фотографии памятник полководцу на территории городского парка, и сделать на его фоне фотоснимок.

Когда команды пришли к финишу, главный судья полковник запаса вооруженных сил РФ Маринин Алексей Владимирович подвел итоги, были учтены ошибки. В итоге, победителем признали команду четвертого взвода, младший состав ДВПК «Патриот» при Городском парке культуры и отдыха.

Победителям достался большой пакет различных сладостей от главного судьи.